1ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 15 (27-29 MAYO)
Sábado 28 Mayo: Daniel López/José Villar - Alfonso García/Antonio Jiménez
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Daniel y José RES: 6-4/2-6/6-7
Sábado 28 Mayo: Carlos García/Javier Lara - Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Carlos y Javier RES: 0-6/0-6
Domingo 29 Mayo: Manuel Canovaca/Ricardo Gómez - Jose Ramón Utrera/Cristian Fernández
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Manuel y Ricardo RES: 6-2/5-7/6-7
Sábado 28 Mayo: Carlos Martínez/Fernando Posadas - Lázaro López/Antonio Alhambra
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Fernando RES: 6-0/6-0
Sábado 28 Mayo: Fco Javier Aranda/Raúl Anguís - Jose Carlos Martínez/Victor Villar
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Fco Javier y Raúl RES: 0-6/0-6
DESCANSA: Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz
1ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 16 (27-29 MAYO)
Domingo 29 Mayo: Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera - Daniel López/José Villar
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Jose Javier RES: 0-6/0-6
Domingo 29 Mayo: Jose Ramón Utrera/Cristian Fernández - Alfonso García/Antonio Jiménez
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Jose Ramón y Cristian RES: 4-6/6-7
Domingo 29 Mayo: Lázaro López/Antonio Alhambra - Carlos García/Javi Lara
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Lázaro y Antonio RES: 6-0/6-0
Viernes 27 Mayo: Jose Carlos Martínez/Victor Villar - Manuel Canovaca/Ricardo Gómez
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Jose Carlos y Victor RES: 5-7/3-6
Sábado 28 Mayo: Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz - Carlos Martínez/Fernando Posadas
Pista 3 (10:30-11:30) Bolas: Gonzalo y Jose Luis RES: 0-6/0-6 (NO PRESENTADO)
DESCANSA: Fco Javier Aranda/Raúl Anguís
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 15 (27-29 MAYO)
Sábado 28 Mayo: Ilde Belmonte/Enrique Herrera - Angel Molina/Fco José Molina
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Enrique y Ilde RES: 5-7/2-6
Sábado 28 Mayo: Dani De Dios/Mateo Millán - Pedro Molina/Diego Ruiz
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Dani y Mateo RES: 2-6/6-1/6-7
Sábado 28 Mayo: Paco Ruiz/Alejandro Ruiz - Anacleto Herrera/Paco Herrera
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Paco y Alejandro RES: 6-3/3-6/7-6
Sábado 28 Mayo: Carlos Expósito/Pedro J. Expósito - Antonio De La Cruz/Fernando Solas
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Pedro J. RES: 6-1/6-2
Domingo 29 Mayo: Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa - Manolo Martos/Mateo Molina
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: Bernardo y Marcos RES: 2-6/3-6
Domingo 29 Mayo: Diego Ruiz Maza/Juanma Molina - Fran Cuenca/Seba Hidalgo
Pista 3 (11:30-12:30) Bolas: Diego y Juanma RES: 1-6/2-6
DESCANSA: Juan Carlos López/Lázaro López
JORNADA 16 (27-29 MAYO)
Domingo 29 Mayo: Juan Carlos López/Lázaro Lopez - Ilde Belmonte/Enrique Herrera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Juan Carlos y Lázaro RES: 6-2/6-0
Domingo 29 Mayo: Pedro Molina/Diego Ruiz - Angel Molina/Fco José Molina
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Pedro y Diego RES: 6-4/7-5
Domingo 29 Mayo: Antonio De La Cruz/Fernando Solas - Dani De Dios/Mateo Millán
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Antonio y Fernando RES: 6-3/6-4
Domingo 29 Mayo: Manolo Martos/Mateo Molina - Paco Ruiz/Alejandro Ruiz
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Manolo y Mateo RES: 0-6/4-6
Viernes 27 Mayo: Fran Cuenca/Seba Hidalgo - Carlos Expósito/Pedro J. Expósito
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Fran y Seba RES: 5-7/0-6
Domingo 29 Mayo: Diego Ruiz Maza/Juanma Molina - Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa
Pista 3 (10:30-11:30) Bolas: Diego y Juanma RES: 6-0/6-0 (NO PRESENTADO)
DESCANSA: Anacleto Herrera/Paco Herrera
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 15 (27-29 MAYO)
Sábado 28 Mayo: Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Mari Tere y Jose Carlos RES:
Sábado 28 Mayo: Victor Villar/Elena Molina - Patricia Gaitán/Jose J. Talavera
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Victor y Elena RES: 7-6/7-5
Sábado 28 Mayo: Emilio García/Elena García - Anacleto Herrera/Pepi Blanco
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Emilio y Elena RES: 6-1/6-3
Viernes 27 Mayo: Maria Roa/Juan Francisco López - Maria José Hidalgo/Cristian Fernández
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Maria y Juan Francisco RES: 0-6/0-6
Sábado 28 Mayo: Carlos García/Pilar Campos - Fran Cuenca/Marisol Romero
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Pilar RES: 0-6/0-6
DESCANSA: Paco Hidalgo/Celia Barbero
JORNADA 16 (27-29 MAYO)
Viernes 27 Mayo: Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera - Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Patricia y Jose Javier RES: 7-6/1-6/6-7
Domingo 29 Mayo: Anacleto Herrera/Pepi Blanco - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Anacleto y Pepi RES: 6-0/6-0
Viernes 27 Mayo: Maria José Hidalgo/Cristian Fernández - Victor Villar/Elena Molina
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Maria José y Cristian RES: 7-6/6-4
Domingo 29 Mayo: Fran Cuenca/Marisol Romero - Emilio García/Elena García
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Fran y Marisol RES: 0-6/0-6
Paco Hidalgo/Celia Barbero - Pilar Campos/Carlos García RES: 0-6/0-6
DESCANSA: Maria Roa/Juan Francisco López
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 14 (27-29 MAYO)
Domingo 29 Mayo: Elena Molina/Angela Molina - Salomé Gaitán/Josefa Ruiz
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Elena y Angela RES: 0-6/0-6
Domingo 29 Mayo: Loles Avilés/Josefa Avilés - Jose Peña/Gloria Jiménez
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Loles y Josefa RES:1-6/2-6
Domingo 29 Mayo: Magdalena Ruiz/Teresa Marín - Pepi Blanco/Maria Jesús González
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: Magda y Teresa RES: 0-6/3-6
DESCANSA: Mari Tere Páez/Pilar Campos
No hay comentarios:
Publicar un comentario