lunes, 15 de septiembre de 2014
EMPEZAMOS EL NUEVO CURSO 2014-2015, TE ESPERAMOS EN NUESTRA ESCUELA!!!
Empezamos otro año mas el curso con las pilas cargadas de energia y con muchas ganas de empezar, por lo tanto os quiero comunicar que ya esta abierto el plazo de inscripción al a Escuela Municipal de Padel Torreperogil que empezara su nuevo curso el 1 de Octubre, para poder realizar vuestra inscripción debeis contactar con el Monitor Daniel López en su teléfono o ir al Ayuntamiento de Torreperogil para rellenar la hoja de inscripcion y reservar su plaza. Te esperamos!!!!
martes, 12 de agosto de 2014
IV TROFEO ALCALDESA DE PADEL
Bueno padeleros y padeleras llega la cita mas
importante de padel en nuestra localidad...lega el gran IV TROFEO
ALCALDESA DE PADEL de Torreperogil en el cual ya esta la incripscion
abierta para poder apuntarse a cualquiera de nuestras 3 Categorias:
MASCULINO, FEMENINO Y MIXTO..el coste de la inscripcion por pareja a
cualquier categoria sera de 10 euros y la fecha limite para poder
apuntarse sera hasta el dia 26 de Agosto a las 20:00 H de la tarde, para
realizar la inscripcion debereis de contactar conmigo (Daniel López) a
mi numero de teléfono 625460941..el torneo se celebrara en las
instalaciones de LA MEJORANA durante los dias 29,30 y 31 de Agosto
jugandose la final de cada categoria el 4 de Septiembre.
En cuanto a los premios se dara Trofeo a cada campeon y subcampeon de cada categoria ademas de un cheque regalo y dinero según las inscripciones que obtengamos.
Corred, os esperamos con los brazos abiertos y las palas preparadas!!!!!
Agradecimientos a los patrocinadores del torneo por su colaboración:
Ayuntamiento de Torreperogil
Escuela Municipal De Padel (www.empadeltorreperogil.blogspot.com.es)
Joyeria Ruiz Maza
Hotel Hidalgo
Rodriguez Sanchez Movimientos de Tierra Chechu Rodriguez Sanchez)
Clinica Fisioter Camacho
Padel Por Tres
Servicios de Consultoria Integral (www.serviciosci.com)
MUCHAS GRACIAS a todos por vuestras aportaciones y hacer de este torneo cada año algo mas grande.
En cuanto a los premios se dara Trofeo a cada campeon y subcampeon de cada categoria ademas de un cheque regalo y dinero según las inscripciones que obtengamos.
Corred, os esperamos con los brazos abiertos y las palas preparadas!!!!!
Agradecimientos a los patrocinadores del torneo por su colaboración:
Ayuntamiento de Torreperogil
Escuela Municipal De Padel (www.empadeltorreperogil.blogspot.com.es)
Joyeria Ruiz Maza
Hotel Hidalgo
Rodriguez Sanchez Movimientos de Tierra Chechu Rodriguez Sanchez)
Clinica Fisioter Camacho
Padel Por Tres
Servicios de Consultoria Integral (www.serviciosci.com)
MUCHAS GRACIAS a todos por vuestras aportaciones y hacer de este torneo cada año algo mas grande.
domingo, 15 de junio de 2014
ULTIMAS JORNADAS DE LIGA: 23,24,25 Y 26) Y CLASIFICACIÓN PROVISIONAL
CATEGORIA MIXTO (Jornada 23)
Viernes 20 Junio: Maria Del Mar Martinez/Jose Martinez - Pilar Campos/Carlos Díaz
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Maria del Mar y Jose RES:
Viernes 20 Junio: Fco Domínguez/Maria Jesús González - Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: Fco y Maria Jesús RES:
Viernes 20 Junio: Irene Cortés/Fran Padilla - Pepi Blanco/Fco Hidalgo
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Irene y Fran RES:
Martes 17 Junio: Cristian Fernández/Ana González - Mari Tere Páez/Daniel López
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Cristian y Ana RES:
Lunes 16 Junio: Diego Ruiz/Loles Áviles - Juani Piñero/José Troyano
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Diego y Loles RES:
Viernes 20 Junio: Melina Caballero/Ándres Barbero - Juani Lorente/Diego Poyatos
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Melina y Ándres RES:
Miércoles 18 Junio: Balta Molina/Maria José Hidalgo - Manuel canovaca/Toni Peña
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Balta y Maria José RES:
CATEGORIA MIXTO (Jornada 24)
Viernes 20 Junio: Pepi Blanco/Fco Hidalgo - Melina Caballero/Ándres Barbero
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Pepi y Fco RES:
Sábado 21 Junio: Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo - Maria del Mar Martinez/Jose Martinez
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Seba y Rocio RES:
Jueves 19 Junio: Manuel Canovaca/Toni Peña - Pilar Campos/Carlos Díaz
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Manuel y Toni RES:
Viernes 20 Junio: Juani Piñero/José Troyano - Fco Domínguez/Maria Jesús González
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Juani y José RES:
Sábado 21 Junio: Mari Tere Páez/Daniel López - Diego Ruiz/Loles Áviles
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Mari Tere y Daniel RES:
Viernes 20 Junio: Irene Cortés/Fran Padilla - Cristian Fernández/Ana González
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Irene y Fran RES:
Sábado 21 Junio: Juani Lorente/Diego Poyatos - Balta Molina/Maria José Hidalgo
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Juani y Diego RES:
CATEGORIA MIXTO (Jornada 25)
Sábado 21 Junio: Maria del Mar Martinez/Jose Martinez - Manuel Canovaca/Toni Peña
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: Maria del Mar y Jose RES:
Sábado 21 Junio: Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo - Juani Piñero/José Troyano
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Seba y Rocio RES:
Sábado 21 Junio: Fco Domínguez/Maria Jesús González - Mari Tere Páez/Daniel López
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Fco y Maria Jesús RES:
Domingo 22 Junio: Pilar Campos/Carlos Díaz - Juani Lorente/Diego Poyatos
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Pilar y Carlos RES:
Sábado 21 Junio: Diego Ruiz/Loles Áviles - Irene Cortés/Fran Padilla
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Diego y Loles RES:
Sábado 21 Junio: Melina Caballero/Andres Barbero - Cristian Fernández/Ana González
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Melina y Andres RES:
Sábado 21 Junio: Balta Molina/Maria José Hidalgo - Pepi Blanco/Fco Hidalgo
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: Balta y Maria José RES:
CATEGORIA MIXTO (Jornada 26)
Domingo 22 Junio: Juani Piñero/José Troyano - Maria Del Mar Martinez/Jose Martinez
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Juani y José RES:
Domingo 22 Junio: Juani Lorente/Diego Poyatos - Manuel Canovaca/Toni Peña
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Juani y Diego RES:
Domingo 22 Junio: Mari Tere Páez/Daniel López - Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Mari Tere y Daniel RES:
Domingo 22 Junio: Pepi Blanco/Fco Hidalgo - Pilar Campos/Carlos Díaz
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Pepi y Fco RES:
Domingo 22 Junio: Melina Caballero/Andres Barbero - Diego Ruiz/Loles Áviles
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Melina y Andres RES:
Domingo 22 Junio: Irene Cortés/Fran Padilla - Fco Domínguez/Maria Jesús González
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Irene y Fran RES:
Domingo 22 Junio: Cristian Fernández/Ana González - Balta Molina/Maria Jose Hidalgo
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Cristian y Ana RES:
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mari Tere Páez/Daniel López | 22 | 21 | 1 | 271 | 75 | 43 | 2 | +41 | 64 | +196 | 0 |
2 | Cristian Fernández/Ana González | 22 | 19 | 3 | 270 | 132 | 39 | 8 | +31 | 60 | +138 | 0 |
3 | Irene Cortés/Fran Padilla | 22 | 19 | 3 | 278 | 122 | 39 | 9 | +30 | 60 | +156 | 0 |
4 | Pilar Campos/Carlos Diaz | 22 | 17 | 5 | 266 | 141 | 36 | 11 | +25 | 56 | +125 | 0 |
5 | Francisco Domínguez/Maria Jesus González | 22 | 15 | 7 | 245 | 154 | 31 | 16 | +15 | 52 | +91 | 0 |
6 | Baltasar Molina/Maria José Hidalgo | 22 | 14 | 8 | 248 | 179 | 30 | 18 | +12 | 50 | +69 | 0 |
7 | Pepi Blanco/Francisco Hidalgo | 22 | 12 | 10 | 196 | 174 | 25 | 20 | +5 | 46 | +22 | 0 |
8 | Juani Piñero/José Troyano | 22 | 10 | 12 | 169 | 209 | 20 | 26 | -6 | 42 | -40 | 0 |
9 | Manuel Canovaca/Toni Peña | 22 | 8 | 14 | 177 | 241 | 18 | 31 | -13 | 38 | -64 | 0 |
10 | Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo | 22 | 8 | 14 | 172 | 234 | 18 | 30 | -12 | 38 | -62 | 0 |
11 | Juani Lorente/Diego Peñuela | 22 | 5 | 17 | 127 | 232 | 12 | 34 | -22 | 32 | -105 | 0 |
12 | Diego Ruiz/Loles Aviles | 22 | 4 | 18 | 93 | 241 | 8 | 36 | -28 | 30 | -148 | 0 |
13 | Melina Caballero/Andrés Barbero | 22 | 2 | 20 | 103 | 258 | 6 | 40 | -34 | 26 | -155 | 0 |
14 | Maria del Mar Martinez/Jose Martinez | 22 | 0 | 22 | 43 | 266 | 0 | 44 | -44 | 22 | -223 | 1 |
PJ | = | Partidos jugados |
PG | = | Partidos ganados |
PP | = | Partidos perdidos |
JF | = | Juegos a favor |
JC | = | Juegos en contra |
SF | = | Sets a favor |
SC | = | Sets en contra |
DS | = | Diferencia de sets |
Pt | = | Puntos |
DJ | = | Diferencia de Juegos |
NP | = | No Presentado |
Playoffs
Sin playoffs
domingo, 8 de junio de 2014
JORNADA 18 MASCULINO Y JORNADAS 20,21 Y 22 MIXTO (CLASIFICACIONES PROVISIONALES)
1ª CATEGORIA MASCULINA (Jornada 18)
Viernes 13 Junio: J.Carlos Campos/Pedro Campos - Balta Molina/José Villar
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: J.Carlos y Pedro RES: 3-6/2-6
Viernes 13 Junio: Ricardo Gómez/Fco Domínguez - Carlos Díaz/Manuel Canovaca
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Ricardo y Fco RES: 2-6/6-3/6-7
Sábado 14 Junio: Juanjo Martinez/Tomás Fonta - Daniel López/Fco Hidalgo
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: Juanjo y Tomás RES: 1-6/5-7
Viernes 13 Junio: Antonio Jiménez/A.Alhambra - Cristian Fernández/J.Ramón Utrea
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Antonio y Antonio RES: 4-6/1-6
Descansa: Diego López/Lázaro López
Clasificación
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel López/Francisco Hidalgo | 15 | 14 | 1 | 186 | 86 | 28 | 3 | +25 | 43 | +100 | 0 |
2 | Cristian Fernández/J.Ramón Utrera | 15 | 12 | 3 | 201 | 116 | 27 | 7 | +20 | 39 | +85 | 0 |
3 | Ricardo Gómez/Francisco Domínguez | 15 | 12 | 3 | 187 | 117 | 24 | 8 | +16 | 39 | +70 | 0 |
4 | Carlos Díaz/Manolo Canovaca | 15 | 10 | 5 | 174 | 149 | 21 | 13 | +8 | 35 | +25 | 0 |
5 | Juanjo Martinez/Tomás Fonta | 15 | 6 | 9 | 154 | 195 | 15 | 21 | -6 | 27 | -41 | 0 |
6 | Baltasar Molina/José Villar | 15 | 5 | 10 | 152 | 186 | 14 | 21 | -7 | 25 | -34 | 0 |
7 | Diego López/Lázaro López | 16 | 5 | 11 | 142 | 180 | 10 | 24 | -14 | 26 | -38 | 0 |
8 | Jose Carlos Campos/Pedro Campos | 15 | 2 | 13 | 96 | 178 | 6 | 26 | -20 | 19 | -82 | 0 |
9 | Antonio David Jiménez/Antonio Alhambra | 15 | 2 | 13 | 101 | 186 | 5 | 27 | -22 | 19 | -85 | 0 |
PJ | = | Partidos jugados |
PG | = | Partidos ganados |
PP | = | Partidos perdidos |
JF | = | Juegos a favor |
JC | = | Juegos en contra |
SF | = | Sets a favor |
SC | = | Sets en contra |
DS | = | Diferencia de sets |
Pt | = | Puntos |
DJ | = | Diferencia de Juegos |
NP | = | No Presentado |
Playoffs
Sin playoffs
2ª CATEGORIA MASCULINA (Jornada 18)
Viernes 13 Junio: Lázaro López/J.Carlos López - Victor Villar/Pedro Molina
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Lázaro y J.Carlos RES: 4-6/7-6/6-7
Viernes 13 Junio: Luismi Bautista/Diego Poyatos - J.Luis Gámez/Fco Roa
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Luismi y Diego RES: 0-6/0-6
Sábado 14 Junio: J.Carlos Martinez/Fran Rosales - Emilio Garcia/Álvaro Garcia
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: J.Carlos y Fran RES: 6-1/4-6/6-7
Sábado 14 Junio: Fco José Dominguez/Fco Gallego - J.Manuel Peña/Pedro J. De La Torre
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Fco Jose y Fco RES: 6-0/6-0
Sábado 14 Junio: Mateo Molina/Manuel Martos - Diego Ruiz/Diego Ruiz
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Mateo y Manuel RES: 0-6/0-6
Clasificación
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jose Carlos Martinez/Fran Rosales | 17 | 14 | 3 | 200 | 114 | 29 | 8 | +21 | 45 | +86 | 0 |
2 | Juan Manuel Peña/Pedro Jose De La Torre | 17 | 13 | 4 | 212 | 127 | 28 | 10 | +18 | 43 | +85 | 0 |
3 | Jose Luis Gámez/Francisco Roa | 17 | 13 | 4 | 204 | 152 | 28 | 11 | +17 | 43 | +52 | 0 |
4 | Emilio García/Álvaro García | 17 | 11 | 6 | 228 | 195 | 26 | 15 | +11 | 39 | +33 | 0 |
5 | Mateo Molina/Manuel Martos | 17 | 10 | 7 | 202 | 182 | 22 | 18 | +4 | 37 | +20 | 0 |
6 | Victor Villar/Pedro Molina | 17 | 9 | 8 | 197 | 162 | 21 | 18 | +3 | 35 | +35 | 0 |
7 | Lázaro López/Juan Carlos López | 17 | 7 | 10 | 172 | 183 | 17 | 23 | -6 | 31 | -11 | 0 |
8 | Francisco Jose Dominguez/Francisco Gallego | 17 | 6 | 11 | 157 | 210 | 14 | 26 | -12 | 29 | -53 | 0 |
9 | Luismi Bautista/Diego Peñuela | 17 | 2 | 15 | 125 | 213 | 8 | 30 | -22 | 21 | -88 | 0 |
10 | Diego Ruiz/Diego Ruiz | 17 | 0 | 17 | 45 | 204 | 0 | 34 | -34 | 17 | -159 | 0 |
PJ | = | Partidos jugados |
PG | = | Partidos ganados |
PP | = | Partidos perdidos |
JF | = | Juegos a favor |
JC | = | Juegos en contra |
SF | = | Sets a favor |
SC | = | Sets en contra |
DS | = | Diferencia de sets |
Pt | = | Puntos |
DJ | = | Diferencia de Juegos |
NP | = | No Presentado |
Playoffs
Sin Playoffs
CATEGORIA MIXTO (Jornada 20)
Lunes 9 Junio: Fco Dominguez/Maria Jesús Gonzalez - Cristian Fernández/Ana González
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Fco y Maria Jesus RES: 4-6/1-6
Martes 10 Junio: Diego Ruiz/Loles Áviles - Maria Del Mar Martinez/Jose Martinez
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Diego y Loles RES: 7-6/6-3
Miércoles 11 Junio: Pilar Campos/Carlos Díaz - Irene Cortés/Fran Padilla
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Pilar y Carlos RES: 6-3/4-6/6-7
Jueves 12 Junio: Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo - Pepi Blanco/Fco Hidalgo
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Seba y Rocio RES: 4-6/3-6
Viernes 13 Junio: Manuel Canovaca/Toni Peña - Mari Tere Páez/Daniel López
Pista 1 (22:00-23:00) Bolas: Manuel y Toni RES: 0-6/0-6
Sábado 14 Junio: Juani Piñero/José Troyano - Juani Lorente/Diego Poyatos
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: Juani y José RES: 6-0/6-0
Sábado 14 Junio: Melina Caballero/Andrés Barbero - Balta Molina/Maria José Hidalgo
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Melina y Andrés RES: 0-6/0-6
CATEGORIA MIXTO (Jornada 21)
Sábado 14 Junio: Diego Ruiz/Loles Áviles - Fco Domínguez/Maria Jesús González
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Diego y Loles RES: 1-6/1-6
Sábado 14 Junio: Melina Caballero/Andrés Barbero - Pilar Campos/Carlos Díaz
Pista 1 (10:30-11:30) Bolas: Melina y Andrés RES: 0-6/2-6
Sábado 14 Junio: Cristian Fernández/Ana Gonzalez - Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Cristian y Ana RES: 6-1/6-3
Sábado 14 Junio: Irene Cortés/Fran Padilla - Manuel Canovaca/Toni Peña
Pista 1 (11:30-12:30) Bolas: Irene y Fran RES: 6-0/6-0
Sábado 14 Junio: Pepi Blanco/Fco Hidalgo - Juani Piñero/José Troyano
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Pepi y Fco RES: 6-3/6-0
Sábado 14 Junio: Daniel López/Mari Tere Paez - Juani Lorente/Diego Poyatos
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Daniel y Mari Tere RES: 6-0/6-0
Domingo 15 Junio: Balta Molina/Maria José Hidalgo - Maria Del Mar Martinez/Jose Martinez
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Balta y Maria José RES: 6-1/6-1
CATEGORIA MIXTO (Jornada 22)
Domingo 15 Junio: Fco Dominguez/Maria Jesús González - Maria Del Mar Martinez/Jose Martinez
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Fco y Maria Jesus RES: 6-1/6-1
Domingo 15 Junio: Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo - Diego Ruiz/Loles Áviles
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Seba y Rocio RES: 6-1/6-1
Domingo 15 Junio: Manuel Canovaca/Toni Peña - Andres Barbero/Melina Caballero
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Manuel y Toni RES: 6-7/7-5/7-6
Domingo 15 Junio: Juani Piñero/Jose Troyano - Cristian Fernández/Ana González
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Juani y Jose RES: 1-6/1-6
Domingo 15 Junio: Mari Tere Páez/Daniel López - Fco Hidalgo/Pepi Blanco
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: Mari Tere y Daniel RES: 6-1/6-1
Domingo 15 Junio: Juani Lorente/Diego Poyatos - Irene Cortés/Fran Padilla
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Juani y Diego RES: 0-6/0-6
Domingo 15 Junio: Pilar Campos/Carlos Diaz - Balta Molina/Maria José Hidalgo
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Pilar y Carlos RES: 6-4/7-5
Clasificación
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mari Tere Páez/Daniel López | 19 | 18 | 1 | 235 | 73 | 37 | 2 | +35 | 55 | +162 | 0 |
2 | Irene Cortés/Fran Padilla | 19 | 16 | 3 | 238 | 106 | 33 | 8 | +25 | 51 | +132 | 0 |
3 | Cristian Fernández/Ana González | 19 | 16 | 3 | 234 | 121 | 33 | 8 | +25 | 51 | +113 | 0 |
4 | Pilar Campos/Carlos Diaz | 19 | 15 | 4 | 225 | 114 | 31 | 9 | +22 | 49 | +111 | 0 |
5 | Francisco Domínguez/Maria Jesus González | 19 | 13 | 6 | 216 | 138 | 27 | 14 | +13 | 45 | +78 | 0 |
6 | Baltasar Molina/Maria José Hidalgo | 19 | 12 | 7 | 215 | 164 | 26 | 16 | +10 | 43 | +51 | 0 |
7 | Pepi Blanco/Francisco Hidalgo | 19 | 10 | 9 | 170 | 152 | 21 | 18 | +3 | 39 | +18 | 0 |
8 | Juani Piñero/José Troyano | 19 | 9 | 10 | 152 | 185 | 18 | 22 | -4 | 37 | -33 | 0 |
9 | Manuel Canovaca/Toni Peña | 19 | 7 | 12 | 157 | 199 | 16 | 26 | -10 | 33 | -42 | 0 |
10 | Seba Hidalgo/Rocio Hidalgo | 19 | 7 | 12 | 149 | 208 | 16 | 26 | -10 | 33 | -59 | 0 |
11 | Juani Lorente/Diego Peñuela | 19 | 5 | 14 | 127 | 196 | 12 | 28 | -16 | 29 | -69 | 0 |
12 | Diego Ruiz/Loles Aviles | 19 | 3 | 16 | 76 | 208 | 6 | 32 | -26 | 25 | -132 | 0 |
13 | Melina Caballero/Andrés Barbero | 19 | 2 | 17 | 83 | 214 | 5 | 34 | -29 | 23 | -131 | 0 |
14 | Maria del Mar Martinez/Jose Martinez | 19 | 0 | 19 | 30 | 229 | 0 | 38 | -38 | 19 | -199 | 1 |
PJ | = | Partidos jugados |
PG | = | Partidos ganados |
PP | = | Partidos perdidos |
JF | = | Juegos a favor |
JC | = | Juegos en contra |
SF | = | Sets a favor |
SC | = | Sets en contra |
DS | = | Diferencia de sets |
Pt | = | Puntos |
DJ | = | Diferencia de Juegos |
NP | = | No Presentado |
Playoffs
Sin playoffs
Suscribirse a:
Entradas (Atom)