JORNADA 3 (11-13 MARZO
Sábado 12 Marzo: Daniel López/José Villar - Carlos García/Javier Lara
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Daniel y José RES: 6-4/6-4
Sábado 12 Marzo: Manuel Canovaca/Ricardo Gómez - Antonio Jiménez/Alfonso García
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Manuel y Ricardo RES: 6-2/6-2
Sábado 12 Marzo: Fco Javier Aranda/Raul Anguís - J.Ramón Utrera/Cristian Fernández
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Fco Javier y Raul RES: 1-6/0-6
Viernes 11 Marzo: Carlos Martínez/Fernando Posadas - Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Carlos y Fernando RES: 6-7/6-7
Viernes 11 Marzo: Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz - Victor Villar/J.Carlos Martínez
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Gonzalo y Jose Luis RES: 6-2/7-6
DESCANSA: Lázaro López/Antonio Alhambra
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jose Ramón Utrera/Cristian Fernández | 2 | 2 | 0 | 24 | 6 | 4 | 0 | +4 | 6 | +18 | 0 |
1 | Alfonso García/Antonio Jiménez | 2 | 2 | 0 | 24 | 6 | 4 | 0 | +4 | 6 | +18 | 0 |
3 | Jose Carlos Martinez/Victor Villar | 2 | 2 | 0 | 24 | 9 | 4 | 0 | +4 | 6 | +15 | 0 |
4 | Daniel López/José Villar | 2 | 2 | 0 | 31 | 31 | 4 | 2 | +2 | 6 | 0 | 0 |
5 | Carlos García/Javi Lara | 1 | 1 | 0 | 12 | 6 | 2 | 0 | +2 | 3 | +6 | 0 |
6 | Manuel Canovaca/Ricardo Gómez | 2 | 1 | 1 | 27 | 19 | 3 | 2 | +1 | 4 | +8 | 0 |
7 | Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera | 1 | 0 | 1 | 4 | 12 | 0 | 2 | -2 | 1 | -8 | 0 |
8 | Carlos Martinez/Fernando Posadas | 2 | 0 | 2 | 22 | 28 | 1 | 4 | -3 | 2 | -6 | 0 |
9 | Lázaro López/Antonio Alhambra | 2 | 0 | 2 | 11 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -13 | 0 |
10 | Fco Javier Aranda/Raúl Anguís | 2 | 0 | 2 | 6 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -18 | 0 |
11 | Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz | 2 | 0 | 2 | 4 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -20 | 0 |
2ª MASCULINA
JORNADA 3 (11-13 MARZO)
Sábado 12 Marzo: Ildefonso Belmonte/Enrique Herrera - J.Carlos López/Lázarlo López
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Ilde y Enrique RES: 6-7/4-6
Viernes 11 Marzo: Angel Molina/Fco José Molina - Pedro Molina/Diego Ruiz
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Angel y Fco José RES: 6-2/2-6/6-7
Sábado 12 Marzo: Dani De Dios/Mateo Millán - Antonio De La Cruz/Fernando Solas
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Dani y Mateo RES: 7-6/3-6/7-6
Sábado 12 Marzo: Paco Ruiz/Alejandro Ruiz - Manolo Martos/Mateo Molina
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Paco y Alejandro RES: 6-4/6-2
Domingo 13 Marzo: Carlos Expósito/Pedro Jesús Expósito - Fran Cuenca/Seba Hidalgo
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Carlos y Pedro RES: 6-7/5-7
Sábado 12 Marzo: Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa - Diego Ruiz Maza/Juanma Molina
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Bernardo y Marcos RES: 6-0/6-0
DESCANSA: Anacleto Herrera/Paco Herrera
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fran Cuenca/Seba Hidalgo | 2 | 2 | 0 | 25 | 11 | 4 | 0 | +4 | 6 | +14 | 0 |
2 | Antonio De La Cruz/Fernando Solas | 2 | 2 | 0 | 25 | 12 | 4 | 0 | +4 | 6 | +13 | 0 |
3 | Paco Ruiz/Alejandro Ruiz | 2 | 2 | 0 | 25 | 14 | 4 | 0 | +4 | 6 | +11 | 0 |
4 | Pedro Molina/Diego Ruiz | 2 | 1 | 1 | 29 | 19 | 3 | 2 | +1 | 4 | +10 | 0 |
5 | Anacleto Herrera/Paco Herrera | 2 | 1 | 1 | 19 | 15 | 2 | 2 | 0 | 4 | +4 | 0 |
6 | Angel Molina/Fco José Molina | 2 | 1 | 1 | 19 | 19 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
7 | Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa | 2 | 1 | 1 | 15 | 16 | 2 | 2 | 0 | 4 | -1 | 0 |
8 | Daniel De Dios/Mateo Millán | 2 | 1 | 1 | 15 | 18 | 2 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 |
9 | Carlos Expósito/Pedro Jesús Expósito | 2 | 1 | 1 | 23 | 30 | 2 | 3 | -1 | 4 | -7 | 0 |
10 | Juan Carlos López/Lázaro López | 1 | 0 | 1 | 7 | 13 | 0 | 2 | -2 | 1 | -6 | 0 |
10 | Ildefonso Belmonte/Enrique Herrera | 1 | 0 | 1 | 7 | 13 | 0 | 2 | -2 | 1 | -6 | 0 |
12 | Manolo Martos/Mateo Molina | 2 | 0 | 2 | 14 | 25 | 0 | 4 | -4 | 2 | -11 | 0 |
13 | Diego Ruiz Maza/Juanma Molina | 2 | 0 | 2 | 6 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -18 | 0 |
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 3 (11-13 MARZO)
Viernes 11 Marzo: Mari Tere Páez/J.Carlos Campos - Victor Villar/Elena Molina
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Mari Tere y Jose Carlos RES: 6-3/6-1
Viernes 11 Marzo: Paco Hidalgo/Celia Barbero - Maria José Hidalgo/Cristian Fernández
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Celia RES: 4-6/6-3/6-7
Sábado 12 Marzo: Maria Roa/Juan Francisco López - Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Maria y Juan Francisco RES: 0-6/0-6
Domingo 13 Marzo: Emilio García/Elena García - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Emilio y Elena RES: 6-0/6-0
Domingo 13 Marzo: Carlos García/Pilar Campos - Anacleto Herrera/Pepi Blanco
Pista 2 (11:00-12:00) Bolas: Carlos y Pilar RES: 6-4/6-2
DESCANSA: Fran Cuenca/Marisol Romero
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maria José Hidalgo/Cristian Fernandez | 2 | 2 | 0 | 25 | 10 | 4 | 0 | +4 | 6 | +15 | 0 |
2 | Paco Hidalgo/Celia Barbero | 2 | 2 | 0 | 26 | 17 | 4 | 0 | +4 | 6 | +9 | 0 |
3 | Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos | 2 | 2 | 0 | 31 | 18 | 4 | 1 | +3 | 6 | +13 | 0 |
4 | Emilio García/Elena García | 2 | 1 | 1 | 27 | 19 | 3 | 2 | +1 | 4 | +8 | 0 |
5 | Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera | 2 | 1 | 1 | 23 | 16 | 2 | 2 | 0 | 4 | +7 | 0 |
6 | Victor Villar/Elena Molina | 2 | 1 | 1 | 18 | 12 | 2 | 2 | 0 | 4 | +6 | 0 |
7 | Carlos García/Pilar Campos | 2 | 1 | 1 | 12 | 12 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
8 | Anacleto Herrera/Pepi Blanco | 1 | 0 | 1 | 10 | 13 | 0 | 2 | -2 | 1 | -3 | 0 |
9 | Mateo Molina/Maria Martos | 1 | 0 | 1 | 0 | 12 | 0 | 2 | -2 | 1 | -12 | 0 |
10 | Maria Roa/Juan Francisco López | 2 | 0 | 2 | 3 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -21 | 0 |
11 | Fran Cuenca/Marisol Romero | 2 | 0 | 2 | 2 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -22 | 0 |
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 3 (11-13 MARZO)
Domingo 13 Marzo: Mari Tere Páez/Pilar Campos - Magda Ruiz/Teresa Marín
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Mari Tere y Pilar RES: 6-3/6-7/7-6
Domingo 13 Marzo: Loles Avilés/Josefa Avilés - Pepi Blanco/Maria Jesús González
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Loles y Josefa RES: 1-6/0-6
Domingo 13 Marzo: Elena Molina/Angela Molina - Jose Peña/Gloria Jiménez
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Elena y Angela RES: 6-0/6-1
DESCANSA:Salomé Gaitán/Josefa Ruiz
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salomé Gaitán/Josefa Ruiz | 2 | 2 | 0 | 24 | 0 | 4 | 0 | +4 | 6 | +24 | 0 |
2 | Mari Tere Páez/Pilar Campos | 2 | 2 | 0 | 24 | 7 | 4 | 0 | +4 | 6 | +17 | 0 |
3 | Pepi Blanco/Maria Jesús González | 1 | 1 | 0 | 12 | 1 | 2 | 0 | +2 | 3 | +11 | 0 |
4 | Magdalena Ruiz/Teresa Millán | 2 | 1 | 1 | 12 | 17 | 2 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 |
5 | Loles Áviles/Josefa Áviles | 1 | 0 | 1 | 3 | 12 | 0 | 2 | -2 | 1 | -9 | 0 |
6 | Elena Molina/Angela Molina | 2 | 0 | 2 | 9 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -15 | 0 |
7 | Jose Peña/Gloria Jiménez | 2 | 0 | 2 | 1 | 24 | 0 | 4 | -4 | 2 | -23 | 0 |
No hay comentarios:
Publicar un comentario