1ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 20)
Sábado 6 Junio: P.José De La Torre/Gonzalo Millán - Victor Villar/Paco Hidalgo
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Pedro y Gonzalo RES: 7-5/6-2
Sábado 6 Junio: J.A. Expósito/Carlos Expósito - Pedro Campos/A.Alhambra
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: J.Alberto y Carlos RES: 6-1/6-2
Sábado 6 Junio: Diego López/Lázaro López - José Villar/Seba Hidalgo
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Diego y Lázaro RES: 6-2/6-0
Viérnes 5 Junio: J.Ramón Utrera/Cristian Fernández - Carlos García/Manolo Canovaca
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: J.Ramón y Cristian RES: 6-4/6-4
Sábado 6 Junio: Daniel López/J.Javier Talavera - Fran Padilla/Diego Cortés
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Daniel y J.Javier RES: 6-3/6-2
Sábado 6 Junio: J.Carlos Campos/Pedro Páez - Paco Domínguez/Ricardo Gómez
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas. J.Carlos y Pedro RES: 0-6/0-6
DESCANSA: J.Carlos Martínez/A.Jiménez
1ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 21)
Sábado 6 Junio: Victor Villar/Paco Hidalgo - J.Carlos Martínez/A.Jiménez
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Victor y Paco RES: 5-7/4-6
Domingo 7 Junio: P.Jose De La Torre/Gonzalo Millán - J.Alberto Expósito/Carlos Expósito
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Pedro y Gonzalo RES: 0-6/0-6
Domingo 7 Junio: Pedro Campos/A.Alhambra - J.Ramón Utrera/Cristian Fernández
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Pedro y Antonio RES: 0-6/1-6
Domingo 7 Junio: Carlos García/Manuel Canovaca - J.Carlos Campos/Pedro Páez
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Manuel RES:6-0/6-0
Domingo 7 Junio: José Villar/Seba Hidalgo - Daniel López/J.Javier Talavera
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: José y Seba RES: 1-6/0-6
Domingo 7 Junio: Fran Padilla/Diego Cortés - Paco Dominguez/Ricardo Gómez
Pista 1 (10:30-11:30) Bolas: Fran y Diego RES: 3-6/4-6
DESCANSA: Diego López/Lázaro López
2ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 15)
Sábado 6 Junio: Salva De La Cruz/Antonio De La Cruz - Domingo Expósito/Diego Ruiz
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Salva y Antonio RES: 6-1/6-3
Sábado 6 Junio: Mateo Molina/Manolo Martos - David Varela/Jesús Molina
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Mateo y Manolo RES: 0-6/0-6
Sábado 6 Junio: Juan Carlos López/Lázaro López - Emilio García/Álvaro García
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Juan Carlos y Lázaro RES: 2-6/1-6
Viérnes 5 Junio: P.J.Muñoz/Fran Cuenca - Diego Ruiz/Anacleto Herrera
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: Pedro José y Fran RES: 1-6/2-6
DESCANSA: Francisco Herrera/Alfonso García
CATEGORÍA FEMENINA (JORNADA 15)
Domingo 7 Junio: Juani Navarro/Paula Barbero - Ana Henares/Pilar Campos
Pista 1 (11:30-12:30) Bolas: Juani y Paula RES: 2-6/3-6
Sábado 6 Junio: Rocío Hidalgo/Miriam Navarrete - Maria Biedma/Elena García
Pista 1 (10:30-11:30) Bolas: Rocio y Miriam RES: 0-6/1-6
Domingo 7 Junio: Salomé Gaitán/Maria Roa - Loles Áviles/Mirian Jiménez
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Salomé y Maria RES: 6-0/6-0
Viérnes 5 Junio: Mariló Marqueño/Toni Peña - Elena Molina/Patricia Gaitán
PIsta 2 (19:00-20:00) Bolas: Mariló y Toni RES: 1-6/4-6
DESCANSA: Pepi Blanco/Maria Jesús González
CATEGORÍA MIXTO (JORNADA 20)
Viérnes 5 Junio: Irene Cortés/Fran Padilla - Pepi Blanco/J.Javier Talavera
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Irene y Fran RES:6-3/6-4
Viérnes 5 Junio: M.Del Mar Martínez/Paco Ruiz - Patricia Gaitán/Anacleto Herrera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Maria Del Mar y Paco RES: 0-6/0-6
Sábado 6 Junio: Josefa Ruiz/J.Ramón Utrera - Carlos Díaz/Pilar Campos
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Josefa y J.Ramón RES: 6-3/3-6/6-7
Sábado 6 Junio: Mateo Molina/Maria Martos - Diego Ruiz/Rocio Hidalgo
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: Mateo y Maria RES: 6-2/6-1
Lunes 1 Junio: Mari Tere Páez/J.Carlos Campos - Manuel Canovaca/Toni Peña
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Mari Tere y Jose Carlos RES: 6-4/6-2
Viérnes 5 Junio: Maria Jesús González/Paco Hidalgo - Cristian Fernández/M.José Hidalgo
Pista 2 (22:00-23:00) Bolas: Maria Jesús y Paco RES: 3-6/7-5/6-7
CATEGORÍA MIXTO (JORNADA 21)
Sábado 6 Junio: Pepi Blanco/J.Javier Talavera - M.Del Mar Martínez/Paco Ruiz
Pista 1 (11:30-12:30) Bolas: Pepi y Jose Javier RES: 6-0/6-0
Sábado 6 Junio: Irene Cortés/Fran Padilla - Josefa Ruiz/J.Ramón Utrera
Pista 1 (9:30-10:30) Bolas: Irene y Fran RES: 6-3/6-3
Domingo 7 Junio: Patricia Gaitán/Anacleto Herrera - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Patricia y Anacleto RES: 6-3/3-6/6-7
Domingo 7 Junio: Carlos Díaz/Pilar Campos - Mari Tere Páez/J.Carlos Campos
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Carlos y Pilar RES: 3-6/6-1/6-7
Domingo 7 Junio: Diego Ruiz/Rocio Hidalgo - M.Jesús González/Paco Hidalgo
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Diego y Rocío RES: 2-6/5-7
Domingo 7 Junio: Manuel Canovaca/Antonia Peña - Cristian Fernández/M.José Hidalgo
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Manuel y Antonia RES: 6-7/4-6
domingo, 31 de mayo de 2015
domingo, 24 de mayo de 2015
JORNADA 14,18,19 (TODAS LAS CATEGORÍAS CON HORARIOS Y PARTIDOS) CLASIFICACIÓN PROVISIONAL
1ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 18)
Viernes 29 Mayo: Pedro Campos/A.Alhambra - Victor Villar/Paco Hidalgo
Pista 2 (22:00-23:00) Bolas: Pedro y Alhambra RES: 6-4/7-6
Sábado 30 Mayo: P. José De La Torre/Gonzalo Millán - Carlos Diaz/Manolo Canovaca
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Pedro y Gonzalo RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Mayo: J.Carlos Martínez/A.Jiménez - Fran Padilla/Diego Cortés
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: J.Carlos y Antonio RES: 3-6/3-6
Sábado 30 Mayo: J.A. Expósito/Carlos Expósito - Paco Domínguez/Ricardo Gómez
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: J.Alberto y Carlos RES: 0-6/0-6
Viérnes 29 Mayo: Diego López/Lázaro López - J.Carlos Campos/Pedro Páez
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Diego y Lázaro RES: 2-6/4-6
Sábado 30 Mayo: J.Ramón Utrera/Cristian Fernández - Daniel López/J.Javier Talavera
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: J.Ramón y Cristian RES: 6.0/6-0
DESCANSA: José Villar/Seba Hidalgo
1ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 19)
Sábado 30 Mayo: Pedro Campos/A.Alhambra - P. José De La Torre/Gonzalo Millán
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Pedro y Antonio RES: 6-0/6-0
Viernes 29 Mayo: José Villar/Seba Hidalgo - J.Carlos Martínez/A.Jiménez
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: José y Seba RES: 2-6/0-6
Domingo 31 Mayo: Carlos García/Manuel Canovaca - J.Alberto Expósito/Carlos Expósito
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Carlos y Manuel RES:
Sábado 30 Mayo: Fran Padilla/Diego Cortés - Diego López/Lázaro López
Pista 1 (10:30-11:30) Bolas: Fran y Diego RES: 5-7/6-2/7-6
Sábado 30 Mayo: Paco Domínguez/Ricardo Gómez - J.Ramón Utrera/Cristian Fernández
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Ricardo RES:3-6/6-3/7-6
Domingo 31 Mayo: J.Carlos Campos/Pedro Páez - Daniel López/J.Javier Talavera
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Jose Carlos y Pedro RES: 3-6/1-6
DESCANSA: Victor Villar/Paco Hidalgo
2ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 14)
Sábado 30 Mayo: Mateo Molina/Manolo Martos - Salva De La Cruz/Antonio De La Cruz
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Mateo y Manolo RES:6-0/6-0
Domingo 31 Mayo: Domingo Expósito/Diego Ruiz - Juan Carlos López/Lázaro López
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Domingo y Diego RES: 1-6/0-6
Domingo 31 Mayo: David Varela/Jesús Molina - Francisco Herrera/Alfonso García
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: David y Jesús RES: 2-6/3-6
Domingo 31 Mayo: Emilio García/Álvaro García - P.J.Muñoz/Fran Cuenca
Pista 1 (10:30-11:30) Bolas: Emilio y Álvaro RES: 6-3/6-0
DESCANSA: Diego Ruiz/Anacleto Herrera
CATEGORÍA FEMENINA (JORNADA 14)
Lunes 25 Mayo: Rocío Hidalgo/Miriam Navarrete - Juani Navarro/Paula Barbero
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Rocio y Miriam RES: 3-6/4-6
Domingo 31 Mayo: Ana Henares/Pilar Campos - Salomé Gaitán/Maria Roa
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Ana y Pilar RES: 6-3/6-1
Domingo 31 Mayo: Loles Áviles/Mirian Jiménez - Mariló Marqueño/Toni Peña
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Loles y Mirian RES: 0-6/0-6
Domingo 31 Mayo: Pepi Blanco/M.Jesús González - Elena Molina/Patricia Gaitán
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Pepi y Maria Jesús RES: 6-2/6-4
DESCANSA: Maria Biedma/Elena García
CATEGORÍA MIXTO (JORNADA 18)
Viérnes 29 Mayo: Carlos Diaz/Pilar Campos - Pepi Blanco/J.Javier Talavera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Carlos y Pilar RES: 6-4/6-2
Viérnes 29 Mayo: Patricia Gaitán/Anacleto Herrera - Diego Ruiz/Rocio Hidalgo
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Patricia y Anacleto RES: 0-6/0-6
Viérnes 29 Mayo: Irene Cortés/Fran Padilla - Manuel Canovaca/Toni Peña
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Irene y Fran RES: 6-2/6-4
Sábado 30 Mayo: M.D.Mar Martínez/Paco Ruiz - Cristian Fernández/M.José Hidalgo
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Maria Del Mar y Paco RES: 0-6/0-6
Sábado 30 Mayo: Josefa Ruiz/J.Ramón Utrera - M.Jesús González/Paco Hidalgo
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Josefa y J.Ramón RES: 6-0/6-1
Domingo 31 Mayo: Mateo Molina/Maria Martos - Mari Tere Paéz/J.Carlos Campos
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Mateo y Maria RES: 3-6/3-6
CATEGORÍA MIXTO (JORNADA 19)
Domingo 31 Mayo: Pepi Blanco/J.Javier Talavera - Patricia Gaitán/Anacleto Herrera
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Pepi y Jose Javier RES: 4-6/6-4/7-6
Sábado 30 Mayo: Carlos Diaz/Pilar Campos - Irene Cortés/Fran Padilla
Pista 1 (9:30-10:30) Bolas: Carlos y Pilar RES:
Sábado 30 Mayo: Diego Ruiz/Rocío Hidalgo - M.Del Mar Martínez/Paco Ruiz
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Diego y Rocio RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Mayo: Manuel Canovaca/Toni Peña - Josefa Ruiz/J.Ramón Utrera
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Manuel y Toni RES: 2-6/1-6
Domingo 31 Mayo: Cristian Fernández/M.José Hidalgo - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 1 (11:30-12:30) Bolas: Cristian y Maria José RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Mayo: M.Jesús González/Paco Hidalgo - Mari Tere Páez/J.Carlos Campos
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: Maria Jesús y Paco RES: 6-4/6-7/7-6
Viernes 29 Mayo: Pedro Campos/A.Alhambra - Victor Villar/Paco Hidalgo
Pista 2 (22:00-23:00) Bolas: Pedro y Alhambra RES: 6-4/7-6
Sábado 30 Mayo: P. José De La Torre/Gonzalo Millán - Carlos Diaz/Manolo Canovaca
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Pedro y Gonzalo RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Mayo: J.Carlos Martínez/A.Jiménez - Fran Padilla/Diego Cortés
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: J.Carlos y Antonio RES: 3-6/3-6
Sábado 30 Mayo: J.A. Expósito/Carlos Expósito - Paco Domínguez/Ricardo Gómez
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: J.Alberto y Carlos RES: 0-6/0-6
Viérnes 29 Mayo: Diego López/Lázaro López - J.Carlos Campos/Pedro Páez
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Diego y Lázaro RES: 2-6/4-6
Sábado 30 Mayo: J.Ramón Utrera/Cristian Fernández - Daniel López/J.Javier Talavera
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: J.Ramón y Cristian RES: 6.0/6-0
DESCANSA: José Villar/Seba Hidalgo
1ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 19)
Sábado 30 Mayo: Pedro Campos/A.Alhambra - P. José De La Torre/Gonzalo Millán
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Pedro y Antonio RES: 6-0/6-0
Viernes 29 Mayo: José Villar/Seba Hidalgo - J.Carlos Martínez/A.Jiménez
Pista 2 (21:00-22:00) Bolas: José y Seba RES: 2-6/0-6
Domingo 31 Mayo: Carlos García/Manuel Canovaca - J.Alberto Expósito/Carlos Expósito
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Carlos y Manuel RES:
Sábado 30 Mayo: Fran Padilla/Diego Cortés - Diego López/Lázaro López
Pista 1 (10:30-11:30) Bolas: Fran y Diego RES: 5-7/6-2/7-6
Sábado 30 Mayo: Paco Domínguez/Ricardo Gómez - J.Ramón Utrera/Cristian Fernández
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Ricardo RES:3-6/6-3/7-6
Domingo 31 Mayo: J.Carlos Campos/Pedro Páez - Daniel López/J.Javier Talavera
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Jose Carlos y Pedro RES: 3-6/1-6
DESCANSA: Victor Villar/Paco Hidalgo
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel López/J.Javier Talavera | 16 | 14 | 2 | 193 | 89 | 29 | 4 | +25 | 42 | +104 | 0 |
2 | J.Ramón Utrera/Cristian Fernández | 14 | 13 | 1 | 181 | 91 | 26 | 5 | +21 | 39 | +90 | 0 |
3 | Carlos García/Manolo Canovaca | 16 | 13 | 3 | 190 | 125 | 26 | 8 | +18 | 39 | +65 | 0 |
4 | J.Alberto Expósito/Carlos Expósito | 15 | 10 | 5 | 145 | 103 | 21 | 10 | +11 | 30 | +42 | 0 |
5 | Paco Domínguez/Ricardo Gómez | 14 | 9 | 5 | 174 | 125 | 21 | 11 | +10 | 27 | +49 | 0 |
6 | Victor Villar/Paco Hidalgo | 16 | 7 | 9 | 176 | 179 | 16 | 19 | -3 | 21 | -3 | 0 |
7 | P.José De La Torre/Gonzalo Millán | 15 | 6 | 9 | 144 | 159 | 15 | 19 | -4 | 18 | -15 | 1 |
8 | Diego López/Lázaro López | 15 | 6 | 9 | 120 | 161 | 12 | 20 | -8 | 18 | -41 | 0 |
9 | Fran Padilla/Diego Cortés | 15 | 6 | 8 | 125 | 172 | 12 | 21 | -9 | 18 | -47 | 1 |
10 | Jose Carlos Campos/Pedro Páez | 14 | 5 | 9 | 126 | 142 | 12 | 19 | -7 | 15 | -16 | 0 |
11 | Pedro Campos/Antonio Alhambra | 15 | 4 | 11 | 105 | 174 | 9 | 23 | -14 | 12 | -69 | 0 |
12 | J.Carlos Martínez/Antonio Jiménez | 15 | 3 | 12 | 143 | 179 | 10 | 24 | -14 | 9 | -36 | 0 |
13 | José Villar/Seba Hidalgo | 16 | 1 | 14 | 46 | 169 | 2 | 28 | -26 | 3 | -123 | 2 |
2ª CATEGORÍA MASCULINA (JORNADA 14)
Sábado 30 Mayo: Mateo Molina/Manolo Martos - Salva De La Cruz/Antonio De La Cruz
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Mateo y Manolo RES:6-0/6-0
Domingo 31 Mayo: Domingo Expósito/Diego Ruiz - Juan Carlos López/Lázaro López
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Domingo y Diego RES: 1-6/0-6
Domingo 31 Mayo: David Varela/Jesús Molina - Francisco Herrera/Alfonso García
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: David y Jesús RES: 2-6/3-6
Domingo 31 Mayo: Emilio García/Álvaro García - P.J.Muñoz/Fran Cuenca
Pista 1 (10:30-11:30) Bolas: Emilio y Álvaro RES: 6-3/6-0
DESCANSA: Diego Ruiz/Anacleto Herrera
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juan Carlos López/Lázaro López | 11 | 10 | 1 | 141 | 84 | 20 | 4 | +16 | 30 | +57 | 0 |
2 | Salva De la Cruz/Antonio De la Cruz | 12 | 9 | 3 | 138 | 93 | 20 | 6 | +14 | 27 | +45 | 0 |
3 | Emilio García/Álvaro García | 11 | 8 | 3 | 128 | 82 | 16 | 7 | +9 | 24 | +46 | 0 |
4 | Francisco Herrera/Alfonso García | 11 | 8 | 3 | 144 | 115 | 17 | 8 | +9 | 24 | +29 | 0 |
5 | Mateo Molina/Manolo Martos | 11 | 6 | 5 | 119 | 104 | 13 | 11 | +2 | 18 | +15 | 0 |
6 | Pedro José Muñoz/Francisco Cuenca | 11 | 4 | 7 | 90 | 121 | 8 | 15 | -7 | 12 | -31 | 0 |
7 | Diego Ruiz/Anacleto Herrera | 12 | 3 | 9 | 114 | 145 | 9 | 18 | -9 | 9 | -31 | 0 |
8 | David Varela/Jesús Molina | 12 | 3 | 9 | 93 | 142 | 6 | 19 | -13 | 9 | -49 | 0 |
9 | Domingo Expósito/Diego Ruiz | 11 | 0 | 11 | 64 | 145 | 1 | 22 | -21 | 0 | -81 | 0 |
CATEGORÍA FEMENINA (JORNADA 14)
Lunes 25 Mayo: Rocío Hidalgo/Miriam Navarrete - Juani Navarro/Paula Barbero
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Rocio y Miriam RES: 3-6/4-6
Domingo 31 Mayo: Ana Henares/Pilar Campos - Salomé Gaitán/Maria Roa
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Ana y Pilar RES: 6-3/6-1
Domingo 31 Mayo: Loles Áviles/Mirian Jiménez - Mariló Marqueño/Toni Peña
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Loles y Mirian RES: 0-6/0-6
Domingo 31 Mayo: Pepi Blanco/M.Jesús González - Elena Molina/Patricia Gaitán
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Pepi y Maria Jesús RES: 6-2/6-4
DESCANSA: Maria Biedma/Elena García
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maria Biedma/Elena García | 12 | 11 | 1 | 154 | 53 | 23 | 3 | +20 | 33 | +101 | 0 |
2 | Ana Henares/Pilar Campos | 11 | 10 | 1 | 147 | 60 | 21 | 4 | +17 | 30 | +87 | 0 |
3 | Pepi Blanco/Maria Jesús González | 12 | 9 | 3 | 132 | 82 | 19 | 6 | +13 | 27 | +50 | 0 |
4 | Salomé Gaitán/María Roa | 12 | 6 | 6 | 115 | 110 | 13 | 13 | 0 | 18 | +5 | 0 |
5 | Juani Navarro/Paula Barbero | 11 | 6 | 5 | 94 | 80 | 13 | 10 | +3 | 18 | +14 | 0 |
6 | Elena Molina/Patricia Gaitán | 11 | 4 | 7 | 74 | 91 | 8 | 14 | -6 | 12 | -17 | 0 |
7 | Rocio Hidalgo/Miriam Navarrete | 11 | 4 | 7 | 73 | 119 | 8 | 15 | -7 | 12 | -46 | 0 |
8 | Mariló Marqueño/Antonia Peña | 11 | 1 | 10 | 49 | 128 | 2 | 20 | -18 | 3 | -79 | 0 |
9 | Lóles Áviles/Mirian Jiménez | 11 | 0 | 11 | 18 | 133 | 0 | 22 | -22 | 0 | -115 | 0 |
CATEGORÍA MIXTO (JORNADA 18)
Viérnes 29 Mayo: Carlos Diaz/Pilar Campos - Pepi Blanco/J.Javier Talavera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Carlos y Pilar RES: 6-4/6-2
Viérnes 29 Mayo: Patricia Gaitán/Anacleto Herrera - Diego Ruiz/Rocio Hidalgo
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Patricia y Anacleto RES: 0-6/0-6
Viérnes 29 Mayo: Irene Cortés/Fran Padilla - Manuel Canovaca/Toni Peña
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Irene y Fran RES: 6-2/6-4
Sábado 30 Mayo: M.D.Mar Martínez/Paco Ruiz - Cristian Fernández/M.José Hidalgo
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Maria Del Mar y Paco RES: 0-6/0-6
Sábado 30 Mayo: Josefa Ruiz/J.Ramón Utrera - M.Jesús González/Paco Hidalgo
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Josefa y J.Ramón RES: 6-0/6-1
Domingo 31 Mayo: Mateo Molina/Maria Martos - Mari Tere Paéz/J.Carlos Campos
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Mateo y Maria RES: 3-6/3-6
CATEGORÍA MIXTO (JORNADA 19)
Domingo 31 Mayo: Pepi Blanco/J.Javier Talavera - Patricia Gaitán/Anacleto Herrera
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Pepi y Jose Javier RES: 4-6/6-4/7-6
Sábado 30 Mayo: Carlos Diaz/Pilar Campos - Irene Cortés/Fran Padilla
Pista 1 (9:30-10:30) Bolas: Carlos y Pilar RES:
Sábado 30 Mayo: Diego Ruiz/Rocío Hidalgo - M.Del Mar Martínez/Paco Ruiz
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Diego y Rocio RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Mayo: Manuel Canovaca/Toni Peña - Josefa Ruiz/J.Ramón Utrera
Pista 2 (10:30-11:30) Bolas: Manuel y Toni RES: 2-6/1-6
Domingo 31 Mayo: Cristian Fernández/M.José Hidalgo - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 1 (11:30-12:30) Bolas: Cristian y Maria José RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Mayo: M.Jesús González/Paco Hidalgo - Mari Tere Páez/J.Carlos Campos
Pista 1 (21:00-22:00) Bolas: Maria Jesús y Paco RES: 6-4/6-7/7-6
Clasificación |
PJ | PG | PP | JF | JC | SF | SC | DS | Pt | DJ | NP | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Josefa Ruiz/J.Ramón Utrera | 17 | 14 | 3 | 218 | 91 | 31 | 6 | +25 | 42 | +127 | 0 |
2 | Irene Cortés/Fran Padilla | 15 | 14 | 1 | 183 | 77 | 28 | 4 | +24 | 42 | +106 | 0 |
3 | Carlos Díaz/Pilar Campos | 16 | 13 | 3 | 181 | 87 | 27 | 6 | +21 | 39 | +94 | 0 |
4 | Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos | 16 | 13 | 3 | 201 | 131 | 26 | 10 | +16 | 39 | +70 | 0 |
5 | Maria Jesús González/Paco Hidalgo | 15 | 10 | 5 | 177 | 138 | 22 | 12 | +10 | 30 | +39 | 0 |
6 | Cristian Fernández/Maria José Hidalgo | 16 | 9 | 7 | 185 | 145 | 20 | 16 | +4 | 27 | +40 | 1 |
7 | Manuel Canovaca/Antonia Peña | 17 | 8 | 9 | 163 | 168 | 18 | 19 | -1 | 24 | -5 | 0 |
8 | Pepi Blanco/J.Javier Talavera | 17 | 7 | 10 | 174 | 183 | 17 | 21 | -4 | 21 | -9 | 0 |
9 | Patricia Gaitán/Anacleto Herrera | 15 | 5 | 10 | 110 | 159 | 11 | 22 | -11 | 15 | -49 | 0 |
10 | Mateo Molina/Maria Martos | 16 | 2 | 14 | 63 | 169 | 4 | 28 | -24 | 6 | -106 | 0 |
11 | Diego Ruiz/Rocío Hidalgo | 17 | 2 | 15 | 62 | 192 | 4 | 30 | -26 | 6 | -130 | 0 |
12 | Maria del Mar Martínez/Paco Ruiz | 17 | 0 | 17 | 29 | 206 | 0 | 34 | -34 | 0 | -177 | 1 |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)