1ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 10 (29-30 ABRIL)
Sábado 30 Abril: Fco Javier Aranda/Raúl Anguís - Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Fco y Raúl RES: 4-6/6-4/7-6
Viernes 29 Abril: Carlos Martinez/Fernando Posadas - Jose Carlos Martínez/Victor Villar
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Carlos y Fernando RES: 6-3/6-/7-6
Sábado 30 Abril: Manuel Canovaca/Ricardo Gómez - Lázaro López/Antonio Alhambra
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Manuel y Ricardo RES: 6-0/6-0
Viernes 29 Abril: Carlos García/Javi Lara - J.R.Utrera/Cristian Fernández
Pista 3 (17:0018:00) Bolas: Carlos y Javi RES: 6-3/2-6/6-7
Viernes 29 Abril: Alfonso García/Antonio Jiménez - Paco Hidalgo/J.Javier Talavera
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Alfonso y Antonio RES: 7-5/6-1
DESCANSA: Dani López/José Villar
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 10 (29-30 ABRIL)
Sábado 30 Abril: Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa - Ilde Belmonte/Enrique Herrera
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Bernardo y Marcos RES: 6-4/6-3
Sábado 30 Abril: Carlos Expósito/Pedro J. Expósito - Diego Ruiz Maza/Juanma Molina
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Carlos y Pedro Jesús RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Abril: Paco Ruiz/Alejandro Ruiz - Fran Cuenca/Seba Hidalgo
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Paco y Alejandro RES: 6-0/6-3
Sábado 30 Abril: Dani De Dios/Mateo Millán - Manolo Martos/Mateo Molina
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Dani y Mateo RES: 6-2/7-6
Sábado 30 Abril: Angel Molina/Fco José Molina - Anacleto Herrera/Paco Herrera
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Angel y Fco José RES: 6-4/6-1
Sábado 30 Abril: Juan Carlos López/Lázaro López - Pedro Molina/Diego Ruiz
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Juan Carlos y Lázaro RES:6-4/4-6/6-7
DESCANSA: Antonio De La Cruz/Fernando Solas
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 10 (29-30 ABRIL)
Viernes 29 Abril: Paco Hidalgo/Celia Barbero - Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Paco y Celia RES: 0-6/0-6
Sábado 30 Abril: Maria Roa/J.F. López - Fran Cuenca/Marisol Romero
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Maria y Juanfra RES: 6-0/6-0
Viernes 29 Abril: Emilio García/Elena García - Maria José Hidalgo/Cristian Fernández
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Emilio y Elena RES: 6-2/2-6/6-7
Sábado 30 Abril: Victor Villar/Elena Molina - Anacleto Herrera/Pepi Blanco
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Victor y Elena RES: 2-6/7-5/7-6
Sábado 30 Abril: Mateo Molina/Maria Martos - Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera
Pista 3 (11:30-12:30) Bolas: Mateo y Maria RES: 0-6/0-6
DESCANSA: Carlos Garcia/Pilar Campos
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 10 (29-30 ABRIL)
Sábado 30 Abril: Magda Ruiz/Teresa Millan - Mari Tere Páez/Pilar Campos
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Magda y Teresa RES: 2-6/5-7
Sábado 30 Abril: Pepi Blanco/Maria Jesús González - Loles Avilés/Josefa Avilés
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Pepi y Maria Jesús RES: 6-0/6-0
Sábado 30 Abril: Jose Peña/Gloria Jiménez - Elena Molina/Angela Molina
Pista 2 (11:30-12:30) Bolas: Jose y Gloria RES: 3-6/6-7
DESCANSA: Salomé Gaitán/Josefa Ruiz
domingo, 24 de abril de 2016
domingo, 17 de abril de 2016
JORNADA 9 (TODAS LAS CATEGORÍAS) 22-24 ABRIL
1ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Sábado 23 Abril: Daniel López/Jose Villar - Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Daniel y José RES: 6-0/6-0
Sábado 23 Abril: Lázaro López/Antonio Alhambra - Fco Javier Aranda/Raúl Anguís
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Lázaro y Antonio RES: 2-6/1-6
Domingo 24 Abril: J.Ramón Utrera/Cristian Fernández - Carlos Martínez/Fernando Posadas
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Jose Ramón y Cristian RES: 6-0/6-0
Domingo 24 Abril: Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera - Manuel Canovaca/Ricardo Gómez
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Paco y Jose Javier RES: 4-6/1-6
Domingo 24 Abril: Alfonso García/Antonio Jiménez - Carlos García/Javier Lara
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Alfonso y Antonio RES: 4-6/6-4/7-6
DESCANSA: J.Carlos Martínez/Victor Villar
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Sábado 23 Abril: Ilde Belmonte/Enrique Herrera - Diego Ruiz Maza/Juanma Molina
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Ilde y Enrique RES: 6-1/7-5
Domingo 24 Abril: Fran Cuenca/Seba Hidalgo - Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Fran y Seba RES: 2-6/6-4/6-7
Domingo 24 Abril: Manolo Martos/Mateo Molina - Carlos Expósito/Pedro J. Expósito
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Manolo y Mateo RES: 2-6/4-6
Viernes 22 Abril: Antonio De La Cruz/Fernando Solas - Paco Ruiz/Alejandro Ruiz
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Antonio y Fernando RES: 3-6/6-0/6-7
Viernes 22 Abril: Anacleto Herrera/Paco Herrera - Daniel De Dios/Mateo Millán
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Anacleto y Paco RES: 6-3/7-5
Viernes 22 Abril: Juan Carlos López/Lázaro López - Angel Molina/Fco José Molina
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Juan Carlos y Lázaro RES: 6-3/5-7/6-7
DESCANSA: Pedro Molina/Diego Ruiz
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Viernes 22 Abril: Fran Cuenca/Marisol Romero - Paco Hidalgo/Celia Barbero
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Fran y Marisol RES: 2-6/0-6
Sábado 23 Abril: Maria José Hidalgo/Cristian Fernández - Carlos García/Pilar Campos
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Maria José y Cristian RES: 3-6/7-6/7-6
Sábado 23 Abril: Anacleto Herrera/Pepi Blanco - Maria Roa/J.Francisco López
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Anacleto y Pepi RES: 6-0/6-0
Sábado 23 Abril: Patricia Gaitán/J.Javier Talavera - Emilio García/Elena García
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Patricia y Jose Javier RES: 6-4/6-2
Sábado 23 Abril: Mateo Molina/Maria Martos - Victor Villar/Elena Molina
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Mateo y Maria RES: 4-6/6-7
DESCANSA: Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Domingo 24 Abril: Mari Tere Páez/Pilar Campos - Loles Avilés/Josefa Avilés
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Mari Tere y Pilar RES: 6-0/6-0
Viernes 22 Abril: Elena Molina/Angela Molina - Magdalena Ruiz/Teresa Marín
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Elena y Angela RES: 0-6/0-6
Domingo 24 Abril: Salomé Gaitán/Josefa Ruiz - Jose Peña/Gloria Jiménez
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Salomé y Josefa RES: 6-0/6-1
DESCANSA: Pepi Blanco/Maria Jesús González
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Sábado 23 Abril: Daniel López/Jose Villar - Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Daniel y José RES: 6-0/6-0
Sábado 23 Abril: Lázaro López/Antonio Alhambra - Fco Javier Aranda/Raúl Anguís
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Lázaro y Antonio RES: 2-6/1-6
Domingo 24 Abril: J.Ramón Utrera/Cristian Fernández - Carlos Martínez/Fernando Posadas
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Jose Ramón y Cristian RES: 6-0/6-0
Domingo 24 Abril: Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera - Manuel Canovaca/Ricardo Gómez
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Paco y Jose Javier RES: 4-6/1-6
Domingo 24 Abril: Alfonso García/Antonio Jiménez - Carlos García/Javier Lara
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Alfonso y Antonio RES: 4-6/6-4/7-6
DESCANSA: J.Carlos Martínez/Victor Villar
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Sábado 23 Abril: Ilde Belmonte/Enrique Herrera - Diego Ruiz Maza/Juanma Molina
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Ilde y Enrique RES: 6-1/7-5
Domingo 24 Abril: Fran Cuenca/Seba Hidalgo - Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Fran y Seba RES: 2-6/6-4/6-7
Domingo 24 Abril: Manolo Martos/Mateo Molina - Carlos Expósito/Pedro J. Expósito
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Manolo y Mateo RES: 2-6/4-6
Viernes 22 Abril: Antonio De La Cruz/Fernando Solas - Paco Ruiz/Alejandro Ruiz
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Antonio y Fernando RES: 3-6/6-0/6-7
Viernes 22 Abril: Anacleto Herrera/Paco Herrera - Daniel De Dios/Mateo Millán
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Anacleto y Paco RES: 6-3/7-5
Viernes 22 Abril: Juan Carlos López/Lázaro López - Angel Molina/Fco José Molina
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Juan Carlos y Lázaro RES: 6-3/5-7/6-7
DESCANSA: Pedro Molina/Diego Ruiz
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Viernes 22 Abril: Fran Cuenca/Marisol Romero - Paco Hidalgo/Celia Barbero
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Fran y Marisol RES: 2-6/0-6
Sábado 23 Abril: Maria José Hidalgo/Cristian Fernández - Carlos García/Pilar Campos
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Maria José y Cristian RES: 3-6/7-6/7-6
Sábado 23 Abril: Anacleto Herrera/Pepi Blanco - Maria Roa/J.Francisco López
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Anacleto y Pepi RES: 6-0/6-0
Sábado 23 Abril: Patricia Gaitán/J.Javier Talavera - Emilio García/Elena García
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Patricia y Jose Javier RES: 6-4/6-2
Sábado 23 Abril: Mateo Molina/Maria Martos - Victor Villar/Elena Molina
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Mateo y Maria RES: 4-6/6-7
DESCANSA: Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 9 (22-24 ABRIL)
Domingo 24 Abril: Mari Tere Páez/Pilar Campos - Loles Avilés/Josefa Avilés
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Mari Tere y Pilar RES: 6-0/6-0
Viernes 22 Abril: Elena Molina/Angela Molina - Magdalena Ruiz/Teresa Marín
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Elena y Angela RES: 0-6/0-6
Domingo 24 Abril: Salomé Gaitán/Josefa Ruiz - Jose Peña/Gloria Jiménez
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Salomé y Josefa RES: 6-0/6-1
DESCANSA: Pepi Blanco/Maria Jesús González
domingo, 10 de abril de 2016
JORNADA 8 (TODAS LAS CATEGORÍAS) 15-17 ABRIL 2016
1ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Jose Carlos Martínez/Victor Villar - Daniel López/José Villar
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Jose Carlos y Victor RES:3-6/6-1/7-6
Sábado 16 Abril: Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz - Lázaro López/Antonio Alhambra
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Gonzalo y Jose Luis RES: 6-0/6-0
Sábado 16 Abril: Fco Javier Aranda/Raúl Anguís - Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Fco Javier y Raúl RES:4-6/6-7
Viernes 15 Abril: Carlos Martínez/Fernando Posadas - Alfonso García/Antonio Jiménez
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Fernando RES:0-6/0-6
Domingo 17 Abril: Manuel Canovaca/Ricardo Gómez - Carlos García/Javier Lara
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Manuel y Ricardo RES: 6-4/6-4
DESCANSA: Jose Ramón Utrera/Cristian Fernández
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Fran Cuenca/Seba Hidalgo - Ilde Belmonte/Enrique Herrera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Fran y Seba RES: 6-1/5-7/7-6
Sábado 16 Abril: Diego Ruiz Maza/Juanma Molina - Manolo Martos/Mateo Molina
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Diego y Juanma RES: 0-6/0-6
Sábado 16 Abril: Bernarzo Zambrana/Marcos Figueroa - Antonio De La Cruz/Fernando Solas
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Bernardo y Marcos RES: 3-6/2-6
Sábado 16 Abril: Carlos Expósito/Pedro J. Expósito - Anacleto Herrera/Paco Herrera
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Carlos y Pedro RES: 2-6/3-6
Viernes 15 Abril: Paco Ruiz/Alejandro Ruiz - Pedro Molina/Diego Ruiz
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Paco y Alejandro RES: 6-7/6-7
Viernes 15 Abril: Dani De Dios/Mateo Millán - Juan Carlos López/Lázaro López
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Dani y Mateo RES: 6-3/3-6/7-6
DESCANSA: Angel Molina/Fco José Molina
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Fran Cuenca/Marisol Romero - Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Fran y Marisol RES: 2-6/3-6
Domingo 17 Abril: Paco Hidalgo/Celia Barbero - Anacleto Herrera/Pepi Blanco
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Celia RES: 6-2/6-2
Domingo 17 Abril: Carlos García/Pilar Campos - Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Carlos y Pilar RES: 4-6/6-7
Viernes 15 Abril: Maria Roa/Juan Francisco Fernández - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Maria y Juan Francisco RES: 6-1/5-7/7-6
Sábado 16 Abril: Emilio García/Elena García - Victor Villar/Elena Molina
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Elena y Emilio RES:
DESCANSA: Maria José Hidalgo/Cristian Fernández
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Elena Molina/Angela Molina - Mari Tere Páez/Pilar Campos
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Elena y Angela RES: 0-6/0-6
Sábado 16 Abril: Magdalena Ruiz/Teresa Marín - Salomé Gaitán/Josefa Ruiz
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Magda y Teresa RES: 4-6/0-6
Sábado 16 Abril: Pepi Blanco/Maria Jesús González - Jose Peña/Gloria Jiménez
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Pepi y Maria Jesús RES: 6-1/6-0
DESCANSA: Loles Avilés/Josefa Avilés
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Jose Carlos Martínez/Victor Villar - Daniel López/José Villar
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Jose Carlos y Victor RES:3-6/6-1/7-6
Sábado 16 Abril: Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz - Lázaro López/Antonio Alhambra
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Gonzalo y Jose Luis RES: 6-0/6-0
Sábado 16 Abril: Fco Javier Aranda/Raúl Anguís - Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Fco Javier y Raúl RES:4-6/6-7
Viernes 15 Abril: Carlos Martínez/Fernando Posadas - Alfonso García/Antonio Jiménez
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Fernando RES:0-6/0-6
Domingo 17 Abril: Manuel Canovaca/Ricardo Gómez - Carlos García/Javier Lara
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Manuel y Ricardo RES: 6-4/6-4
DESCANSA: Jose Ramón Utrera/Cristian Fernández
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Fran Cuenca/Seba Hidalgo - Ilde Belmonte/Enrique Herrera
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Fran y Seba RES: 6-1/5-7/7-6
Sábado 16 Abril: Diego Ruiz Maza/Juanma Molina - Manolo Martos/Mateo Molina
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Diego y Juanma RES: 0-6/0-6
Sábado 16 Abril: Bernarzo Zambrana/Marcos Figueroa - Antonio De La Cruz/Fernando Solas
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Bernardo y Marcos RES: 3-6/2-6
Sábado 16 Abril: Carlos Expósito/Pedro J. Expósito - Anacleto Herrera/Paco Herrera
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Carlos y Pedro RES: 2-6/3-6
Viernes 15 Abril: Paco Ruiz/Alejandro Ruiz - Pedro Molina/Diego Ruiz
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Paco y Alejandro RES: 6-7/6-7
Viernes 15 Abril: Dani De Dios/Mateo Millán - Juan Carlos López/Lázaro López
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Dani y Mateo RES: 6-3/3-6/7-6
DESCANSA: Angel Molina/Fco José Molina
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Fran Cuenca/Marisol Romero - Mari Tere Páez/Jose Carlos Campos
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Fran y Marisol RES: 2-6/3-6
Domingo 17 Abril: Paco Hidalgo/Celia Barbero - Anacleto Herrera/Pepi Blanco
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Celia RES: 6-2/6-2
Domingo 17 Abril: Carlos García/Pilar Campos - Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Carlos y Pilar RES: 4-6/6-7
Viernes 15 Abril: Maria Roa/Juan Francisco Fernández - Mateo Molina/Maria Martos
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Maria y Juan Francisco RES: 6-1/5-7/7-6
Sábado 16 Abril: Emilio García/Elena García - Victor Villar/Elena Molina
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Elena y Emilio RES:
DESCANSA: Maria José Hidalgo/Cristian Fernández
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 8 (15-17 ABRIL)
Domingo 17 Abril: Elena Molina/Angela Molina - Mari Tere Páez/Pilar Campos
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Elena y Angela RES: 0-6/0-6
Sábado 16 Abril: Magdalena Ruiz/Teresa Marín - Salomé Gaitán/Josefa Ruiz
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Magda y Teresa RES: 4-6/0-6
Sábado 16 Abril: Pepi Blanco/Maria Jesús González - Jose Peña/Gloria Jiménez
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Pepi y Maria Jesús RES: 6-1/6-0
DESCANSA: Loles Avilés/Josefa Avilés
domingo, 3 de abril de 2016
JORNADA 7 (TODAS LAS CATEGORÍAS) 8-10 ABRIL
1ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Daniel López/José Villar - Lázaro López/Antonio Alhambra
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Daniel y José RES: 6-0/6-0
Sábado 9 Abril: Jose Ramón Utrera/Cristian Fernández - J.Carlos Martínez/Victor Villar
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Jose Ramón y Cristian RES: 6-2/6-3
Sábado 9 Abril: Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera - Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Jose Javier RES: 3-6/6-2/6-7
Domingo 10 Abril: Carlos García/Javier Lara - Fco Javier Aranda/Raul Anguís
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Javier RES: 6-3/6-0
Sábado 9 Abril: Manuel Canovaca/Ricardo Gómez - Carlos Martínez/Fernando Posadas
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Manuel y Ricardo RES: 6-2/6-3
DESCANSA: Alfonso García/Antonio Jiménez
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Ilde Belmonte/Enrique Herrera - Manolo Martos/Mateo Molina
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Ilde y Enrique RES: 1-6/2-6
Sábado 9 Abril: Antonio De La Cruz/Fernando Solas - Fran Cuenca/Seba Hidalgo
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Antonio y Fernando RES: 0-6/0-6
Domingo 10 Abril: Anacleto Herrera/Paco Herrera - Diego Ruiz Maza/Juanma Molina
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Anacleto y Paco RES: 6-1/6-1
Viernes 8 Abril: Pedro Molina/Diego Ruiz - Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Pedro y Diego RES: 3-6/3-6
Viernes 8 Abril: Juan Carlos López/Lázaro López - Carlos Expósito/Pedro J. Expósito
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Juan Carlos y Lázaro RES: 6-3/3-6/7-6
Domingo 10 Abril: Angel Molina/Fco José Molina - Paco Ruiz/Alejandro Ruiz
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Angel y Fco José RES: 4-6/1-6
DESCANSA: Dani De Dios/Mateo Millán
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Mari Tere Páez/J.Carlos Campos - Maria José Hidalgo/Cristian Fernández
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Mari Tere y Jose Carlos RES: 7-6/6-3
Domingo 10 Abril: Anacleto Herrera/Pepi Blanco - Fran Cuenca/Marisol Romero
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Anacleto y Pepi RES: 6-1/6-2
Domingo 10 Abril: Mateo Molina/Maria Martos - Paco Hidalgo/Celia Barbero
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Mateo y Maria RES: 2-6/3-6
Viernes 8 Abril: Victor Villar/Elena Molina - Carlos García/Pilar Campos
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Victor y Elena RES: 2-6/4-6
Viernes 8 Abril: Emilio García/Elena García - Maria Roa/Juan Francisco López
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Emilio y Elena RES: 7-5/7-6
DESCANSA: Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Salomé Gaitán/Josefa Ruiz - Elena Molina/Angela Molina
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Salomé y Josefa RES: 6-1/6-1
Viernes 8 Abril: Jose Peña/Gloria Jiménez - Loles Avilés/Josefa Avilés
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Jose y Gloria RES: 7-6/7-6
Domingo 10 Abril: Pepi Blanco/Maria Jesús Martínez - Magda Ruiz/Teresa Marín
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Pepi y Maria Jesús RES: 0-6/0-6
DESCANSA: Mari Tere Páez/Pilar Campos
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Daniel López/José Villar - Lázaro López/Antonio Alhambra
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Daniel y José RES: 6-0/6-0
Sábado 9 Abril: Jose Ramón Utrera/Cristian Fernández - J.Carlos Martínez/Victor Villar
Pista 2 (17:00-18:00) Bolas: Jose Ramón y Cristian RES: 6-2/6-3
Sábado 9 Abril: Paco Hidalgo/Jose Javier Talavera - Gonzalo Millán/Jose Luis Ruiz
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Paco y Jose Javier RES: 3-6/6-2/6-7
Domingo 10 Abril: Carlos García/Javier Lara - Fco Javier Aranda/Raul Anguís
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Carlos y Javier RES: 6-3/6-0
Sábado 9 Abril: Manuel Canovaca/Ricardo Gómez - Carlos Martínez/Fernando Posadas
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Manuel y Ricardo RES: 6-2/6-3
DESCANSA: Alfonso García/Antonio Jiménez
2ª CATEGORÍA MASCULINA
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Ilde Belmonte/Enrique Herrera - Manolo Martos/Mateo Molina
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Ilde y Enrique RES: 1-6/2-6
Sábado 9 Abril: Antonio De La Cruz/Fernando Solas - Fran Cuenca/Seba Hidalgo
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Antonio y Fernando RES: 0-6/0-6
Domingo 10 Abril: Anacleto Herrera/Paco Herrera - Diego Ruiz Maza/Juanma Molina
Pista 2 (19:00-20:00) Bolas: Anacleto y Paco RES: 6-1/6-1
Viernes 8 Abril: Pedro Molina/Diego Ruiz - Bernardo Zambrana/Marcos Figueroa
Pista 3 (17:00-18:00) Bolas: Pedro y Diego RES: 3-6/3-6
Viernes 8 Abril: Juan Carlos López/Lázaro López - Carlos Expósito/Pedro J. Expósito
Pista 3 (18:00-19:00) Bolas: Juan Carlos y Lázaro RES: 6-3/3-6/7-6
Domingo 10 Abril: Angel Molina/Fco José Molina - Paco Ruiz/Alejandro Ruiz
Pista 2 (18:00-19:00) Bolas: Angel y Fco José RES: 4-6/1-6
DESCANSA: Dani De Dios/Mateo Millán
CATEGORÍA MIXTO
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Mari Tere Páez/J.Carlos Campos - Maria José Hidalgo/Cristian Fernández
Pista 2 (20:00-21:00) Bolas: Mari Tere y Jose Carlos RES: 7-6/6-3
Domingo 10 Abril: Anacleto Herrera/Pepi Blanco - Fran Cuenca/Marisol Romero
Pista 1 (17:00-18:00) Bolas: Anacleto y Pepi RES: 6-1/6-2
Domingo 10 Abril: Mateo Molina/Maria Martos - Paco Hidalgo/Celia Barbero
Pista 1 (18:00-19:00) Bolas: Mateo y Maria RES: 2-6/3-6
Viernes 8 Abril: Victor Villar/Elena Molina - Carlos García/Pilar Campos
Pista 3 (19:00-20:00) Bolas: Victor y Elena RES: 2-6/4-6
Viernes 8 Abril: Emilio García/Elena García - Maria Roa/Juan Francisco López
Pista 3 (20:00-21:00) Bolas: Emilio y Elena RES: 7-5/7-6
DESCANSA: Patricia Gaitán/Jose Javier Talavera
CATEGORÍA FEMENINA
JORNADA 7 (8-10 ABRIL)
Sábado 9 Abril: Salomé Gaitán/Josefa Ruiz - Elena Molina/Angela Molina
Pista 1 (20:00-21:00) Bolas: Salomé y Josefa RES: 6-1/6-1
Viernes 8 Abril: Jose Peña/Gloria Jiménez - Loles Avilés/Josefa Avilés
Pista 3 (21:00-22:00) Bolas: Jose y Gloria RES: 7-6/7-6
Domingo 10 Abril: Pepi Blanco/Maria Jesús Martínez - Magda Ruiz/Teresa Marín
Pista 1 (19:00-20:00) Bolas: Pepi y Maria Jesús RES: 0-6/0-6
DESCANSA: Mari Tere Páez/Pilar Campos
Suscribirse a:
Entradas (Atom)